Скатерть на стол новогодняя красная

- Нет в наличии
- Код: 008791
399 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить скатерть на стол новогоднюю красную
Скатерть ТМ Прованс однотонного красного цвета.
Состав ткани:100% хлопок.
РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ:
140х140 см (+ 0грн )
180х140 см (+ 100грн )
220х140 см (+ 200грн )
Производство: Украина.
Заказать скатерть на стол новогоднюю красную
Скатерть создаст сказочную атмосферу и поднимет настроение в предвкушении праздника.
Способ ухода: скатерть из хлопка желательно стирать в температуре менее 40 градусов, использовать те же средства, как и для другого цветного белья – мягкие моющие средства без отбеливателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140х140 см |
| Принты, узоры | Новогодний |
- Цена: 399 ₴

