Шланг Rehau SLIDE LINE 1/2" (13мм), 30м

- Нет в наличии
- Код: 097606
1 788 ₴
Легко и непринужденно скользит шланг SLIDELINE по садовой плитке и своим прозрачно-желтым цветом привлекает к себе взоры окружающих. Возможно, это из-за уникальной поверхности шланга. Благодаря специальному составу материала шланг очень экологичен.
- 18-нитевое диагональное армирование: устойчив к давлению и сохраняет стабильность формы;- высокая гибкость и устойчивость к изменениям температуры (от –20 °C до +60 °C);
- удобен в обращении;
- высокая способность скольжения благодаря специальной рецептуре для поверхности шланга (технология Easy Slide);
- для интенсивного использования;
- для высоких и средних нагрузок.
Область применения: любительское садоводство, частное домовладение (идеальное сочетание с барабаном для намотки шланга).
| Длина | 30 м |
| Диаметр | ½ (13 мм) |
| Материал | ПВХ |
| Дополнительные характеристики | Рабочая температура: -20°C / +60°C |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Количество слоев | 3 |
| Гарантия | 15 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 13 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 30 |
| Минимальная температура воды | -20 |
- Цена: 1 788 ₴


