Шланг Green LINE 1/2" (13мм), 30м

- Нет в наличии
- Код: 009064
1 480 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда видишь в саду искрящийся на свету шланг PRO LINE, так и хочется воскликнуть: «Молодо-зелено!». За свежим и жизнерадостным дизайном скрываются экологически чистый материал и превосходная простота
в обращении.
- 18-нитевое диагональное армирование: устойчив к давлению и сохраняет стабильность формы;
- гибкость и устойчивость к изменениям температуры - (от –20 °C до +60 °C);
- приятный в обращении;
- для интенсивного использования;
- для средних нагрузок.
Область применения: любительское садоводство, частное домовладение (идеальное сочетание с барабаном
для намотки шланга).
| Длина | 30 м |
| Диаметр | ½ (13 мм) |
| Материал | ПВХ |
| Дополнительные характеристики | Рабочая температура: -20°C / 60°C |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Количество слоев | 3 |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 13 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 30 |
| Минимальная температура воды | -20 |
- Цена: 1 480 ₴



