Декоративное зеленое покрытие Молодой вьюнок 100х300 см GC-05

- Нет в наличии
- Код: GC-05
3 664 ₴/рулон
Декоративное зеленое покрытие "Молодой вьюнок" 100х300 см. Отличное решение для декоративной отделки заборов, бассейнов, беседок, ограждений, балконов, террас, пергол
Преимущества:
-
- Имитирует вечнозеленый лиственный покров
- Устанавливается в любом месте
- Не требует ухода
- Долго прослужит
Размер: 100х300 см.
Материал: синтетический материал, пластик
Данный вид товара является искусственной декоративным покрытием для применения в качестве ограды, как в помещении, так и на открытом воздухе. Покрытие устойчиво к таким атмосферным явлениям, как дождь, снег, мороз и летняя жара. Оно выполнено из пластика и текстиля, окрашенного светоустойчивой краской и стабилизированного к воздействию УФ-лучей. Вследствие своего декоративного назначения не может использоваться в качестве самонесущей конструкции и, следовательно, нуждается в наличии устойчивой и фиксированной опоры для крепления к ней. Хотя подобная опора может иметь любую природу, мы приводим, исключительно в качестве примера, основные типы материалов, которые могут быть использованы в этом качестве: металлические сетки любого типа и формы, металлические заборы, деревянные ограды, бетонные ограждения, металлические решетки, балконы, шпалеры, беседки. Места применения: открытые и закрытые помещения. Установка декоративного покрытия не требует инструментов. В качестве крепежа, используются пластиковые стяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 |
| Длина (1) | 3000 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Посадка растений | Не требует |
| Система полива | Не требует |
- Цена: 3 664 ₴/рулон




