Декоративное вертикальное озеленение Фитостена 100x100 см GCK-09

- Нет в наличии
- Код: GCK-09
3 733 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное вертикальное озеленение Фитостена 100x100 см GCK-09.
Пластиковые панели реалистично имитирующие вертикальное озеленение. Не требует ухода!
Блочные элементы, крепящиеся на стену - актуальны в наше время экостиля. Новый вид декора — фитостены, где растения крепятся на спецыальных панелях вертикально. Компактны для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Подсветка | Нет |
| Состав композиции | Декоративнолистные, Папоротники, Суккуленты |
| Тип фитомодуля | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 1000 |
| Посадка растений | Не требует |
| Система полива | Не требует |
- Цена: 3 733 ₴


