Пила с телескопической ручкой Samurai ATP1300 Япония

- Нет в наличии
- Код: ATP1300+GC331
2 273 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия USHIWAKAMARU (ATP) – Пила с телескопическим удлинителем и различными вариантами комплектации полотен
Отлично сбалансированная ручная пила для садоводов и других специалистов этой области. Прекрасно заточенные полотна на Ваш выбор с легким, телескопическим удлинителем и удобной ручкой обеспечивают исключительное удобство и великолепные рабочие свойства при работе на дистанции.
При работе на высоте обратите внимание на возможное наличие электрических проводов, контакт с которыми опасен.
При обрезании веток на высоте, пожалуйста, внимательно рассчитывайте траекторию и место падения обрезаемых веток.
Япония — родина бренда и cтрана изготовителя. 100 лет лучшего качества!
Упростите свой труд и заставьте других завидовать.
Xарактеристики
- Модель телескопического удлинителя ATP-1300
- Длина телескопического удлинителя 800-1300 мм
- Вес 340 гр.
- Длина полотна 330-350 мм
- Назначение пилы Общего назначения
- Расстояние между зубьями 3,5 - 4,5 мм
- Вид полотна изогнутое
- Производитель Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 350 мм |
| Длина телескопической штанги, max | 1300 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 800 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | высоторез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 2 273 ₴


