Покрывало на кровать Bella Розы/Розовый витраж

- Нет в наличии
- Код: 013649
2 999 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрывало на кровать изготовлено из качественной испанской ткани. Красивое покрывало прекрасно украсит и дополнит интерьер вашей спальни, гостиной, дома. Покрывало двухстороннее стеганое. С одной стороны розы, а с другой стороны розовый витраж.
Наполнитель: синтепон.
Состав ткани: 88% хлопок, 12% ПЭ
Размеры:
-
240х220 см
Производство: Украина.
Стеганое покрывало для спальни прекрасно будет сочетаться с Вашим интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина покрывала | 240 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер | 160х210 см |
| Тип ткани | Хлопок, полиэстер |
| Ширина покрывала | 220 см |
- Цена: 2 999 ₴



