Скатерть с кантом Глория Цветы 136х136 см

-20%
- Готово к отправке
- Код: 014642
966 ₴
773 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть пошита из качественной итальянской ткани, в составе которой хлопок. Благодаря этому ткань приятна на ощупь, долговечна, легко выглаживается и не требует особенного ухода.
В качестве столового набора вместе со скатертью предлагаем купить салфетки на стол, прихватки, хлебницу и другие кухонные мелочи в такой же расцветке Прованс.
Размеры скатерти:
- 136х136 см
- 180х136 см
Состав ткани: 85% - хлопок, 15% - полиэстер.
Собственное производство!
Уход за скатертью: скатерть желательно стирать при температуре до 40 градусов. Для стирки необходимо использовать универсальные моющие средства без отбеливателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Материал | Хлопок |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 136 см |
| Ширина скатерти | 136 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 85 % |
| Полиэстер | 15 % |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 136х136 см |
- Цена: 773 ₴





