Газонокосилка Bosch ROTAK 40 Ergo-Flex

- Нет в наличии
- Код: 06008A4200
12 443 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества газонокосилки Bosch Rotak 40 Ergo-Flex
- Система «Ergoflex». Эргономичные и регулируемые ручки для удобного положения тела и разгрузки мышц при скашивании травы
- Высокооборотистый двигатель с понижающей передачей мощностью 1700 Вт обеспечивает аккуратный срез даже в самых сложных условиях
- Лёгкий вес для удобства в использовании
- Складные ручки для компактного хранения
- Инновационные направляющие. Возможность скашивания даже вблизи стен, грядок и края газона
Функции травокосилки Бош Rotak 40 Ergo-Flex
- Высокооборотистый двигатель с понижающей передачей
- Инновационные направляющие
- Ручка для переноски
- Защита двигателя от перегрузки
- Большой травосборник (50 л)
//
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Крутящий момент | 22 Нм |
| Мощность двигателя | 1700 вт |
| Режущая система | роторный нож |
| Система регулировки высоты ножа | 10 уровней, центральная |
| Тип рукоятки | Система «Ergoflex» |
| Ширина стрижки | 40 см |
- Цена: 12 443 ₴

