Аккумуляторная газонокосилка Bosch Ergo-Flex ROTAK 43 Li-Ion

- Нет в наличии
- Код: 06008A4507
35 668 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества газонокосилки Bosch ROTAK 43 Li-Ion- Превосходная производительность стрижки и эффективная обработка скошенного растительного материала благодаря закаленному стальному ножу и инновационной технологии воздушного потока.
- Оптимальное завершение работ: инновационная система Powerdrive LI+ гарантирует неизменно высокий крутящий момент в любых условиях.
- Превосходная эргономичность благодаря рукояткам Ergoflex с сертификатом AGR
- Эргономичные рукоятки для удобства в обращении
- Высокооборотистый двигатель Powerdrive LI+ обеспечит качественную стрижку даже в сложных условиях
- Травосборник объемом 50 л для повышения производительности и сокращения пауз, вызванных необходимостью опорожнения травосборника
- Новая система ручек QuickClick для очень простой сборки
- Превосходные ходовые качества благодаря обрезиненным колесам с легким ходом
- Инновационная направляющая позволяет стричь траву по краю газона
- Функция LeafCollect выполнит всю работу по сбору листвы
Функции газонокосилки Bosch ROTAK ROTAK 43 Li-Ion
- Система «Efficient Energy Management»
- Инновационные направляющие
- Ручка для переноски
- Индикатор заряда аккумулятора
- Большой травосборник (50 л)
- Большая ширина среза (43 см)
- В комплекте с 2-м аккумулятором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Комплектация | Травосборник 50 л; Зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов AL 3620 (140 мин); 2 литий-ионных аккумулятора 36 В/4.0 А*ч (F016800346); Картонная упаковка |
| Режущая система | роторный нож |
| Рекомендуемая площадь для обработки | 600 м² |
| Система регулировки высоты ножа | 6 уровней, центральная |
| Тип аккумулятора | 2 литий-ионных аккумулятора 36 В/4.0 А*ч |
| Тип рукоятки | Система «Ergoflex» |
| Ширина стрижки | 43 см |
- Цена: 35 668 ₴




