Шліфмашина з бетону Bosch GBR 15 CA (0601776000)

- Нет в наличии
- Код: 0601776000
31 890 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики шлифмашины по бетону Bosch (Бош) GBR 15 CA
- Запатентованная система пылеудаления Click & Clean обеспечивает максимальный срок службы.
- Мощный двигатель 1500 Вт для обеспечения высокой производительности даже под нагрузкой
- Безукоризненная шлифуемая поверхность благодаря превосходному качеству ведения
- Оптимизированная электронная система для выбора правильной частоты вращения
- Защита от повторного включения после исчезновения питания для большей безопасности
- Плавный пуск, система ограничения пускового тока, система защиты от перегрузки, бронированная обмотка
- Эргономичная конструкция для удобного обращения
- Зажимной ключ
- 3 запасные кольцевые щетки (2608620691)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Страна изготовитель | Германия |
| Функции | Ограничение пускового тока. Система Constant-Electronic. Удаление пыли. |
| Число оборотов холостого хода | 9300 об/мин |
- Цена: 31 890 ₴




