Імпульсний гайковерт Bosch GDS 18 E Professional (0601444000)

- Нет в наличии
- Код: 0601444000
29 333 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Оптимально подходит для монтажа колес на легковые автомобили, при строительстве лесов и изготовлении стеллажей, в мастерских и предприятиях обслуживания, для выполнения резьбовых соединений в бетоне и древесине
- Удобство использования благодаря мягкой накладке и оптимальному расположению центра тяжести за счет центральной рукоятки
- Исключительная прочность благодаря металлическому корпусу ударного механизма
- Высокоточная работа благодаря точному выбору числа оборотов
- Реверс для затягивания и ослабления
- Легкосменные инструменты
- Практичный крючок для крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диам. винтов | M 18 |
| Крутящий момент (жесткое заворачивание) | 250 Нм |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 160 Нм |
| патрон | Наружный четырехгранник 1/2" |
- Цена: 29 333 ₴


