Шуруповерт електричний Bosch GSR 6-45 TE (0601445100)

- В наличии
- Код: 0601445100
6 999 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Оптимальная настройка крутящего момента и частоты вращения позволяет использовать его для различных задач
- Комфортная работа благодаря эргономичной конструкции и ограничителю глубины, которым можно управлять одной рукой
- Точные резьбовые соединения на одинаковую глубину благодаря прецизионной муфте отключения
- Значительный запас мощности благодаря двигателю высокой мощности (701 Вт)
- Широкий электронный выключатель с фиксирующей кнопкой для режима непрерывной работы
- Реверс
- Практичный зажим для ношения инструмента на ремне
- Стандартный патрон для зажима обычных рабочих инструментов 1/4"
- Может использоваться с магазинной насадкой MA 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Универсальный держатель магнитный, Отвертка-насадка бита, Ограничитель глубины, Зажим для переноски на ремне, Чемоданчик |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 12 Нм |
| патрон | Внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 6 999 ₴



