Дрель 1-скор. Bosch GBM 6 RE БЗП (0601472600)

- Готово к отправке
- Код: 0601472600
3 540 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенности и характеристики дрели Bosch (Бош) GBM 6 RE
- Очень высокое число оборотов (число оборотов холостого хода 4000 об/мин) для сверления отверстий небольшого диаметра
- Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для обеспечения высокой точности
- Компактное исполнение и малый вес для большего удобства использования при серийном сверлении
- Электронная система управления для точного начала сверления
- Практичный зажим для переноски на ремне
- Реверс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 15 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 6.5 мм |
| патрон | Быстрозажимной 0.8 - 10 |
- Цена: 3 540 ₴


