Лобзик електричний Bosch GST 160 BСE (0601518000)

- В наличии
- Код: 0601518000
18 924 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Особенности Bosch (Бош) GST 160 BСE
- Мощный двигатель 800 Вт с функцией константной электроники имеет запас мощности, достаточный для обработки даже очень твердых материалов
- Очень низкий уровень вибрации благодаря системе балансировки для высокой плавности хода и комфортной работы
- Предварительный выбор числа оборотов в зависимости от обрабатываемого материала
- Точный плавный ход при пилении, что помогает достигать максимальных результатов
- Яркий светодиод обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны
- Позиция для парковки позволяет быстро и удобно заменить полотно одной рукой
- Почти в пять раз больший срок службы по сравнению с обычными машинами при эксплуатации с экстремальными нагрузками
- Система сдува опилок с возможностью отключения для лучшего обзора линии реза и эффективного удаления пыли
- 4-ступенчатое маятниковое движение для аккуратных пропилов без сколов
- Прочная литая подошва из магниевого сплава с возможностью регулировки без инструмента
- Регулирование положения опорной плиты без инструмента (+/- 45°, а также на 15 мм вперед/назад)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания алюминия | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 160 мм |
| Глубина резания стали | 10 мм |
| Длина хода пилы | 26 мм |
| Комплектация | Лобзик GST 160 BСE; Кейс L-BOXX 136; Защита от скола (2601016096); Переходник пылеотвода; 1 пильное полотно T 144 DP; 1 пильное полотно T 244 D; 1 пильное полотно T 308 B |
- Цена: 18 924 ₴





