Лобзик Bosch PST 650 (06033A0720)

- Готово к отправке
- Код: 06033A0720
2 430 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества лобзика Bosch (Бош) PST 650 0.603.3A0.720
- Включаемый сдув опилок обеспечивает оптимальный обзор линии распила в любое время
- Система Bosch SDS обеспечивает удобную и безопасную замену пильных полотен всего за несколько секунд — без использования дополнительного инструмента
- Модифицированная металлическая подошва для удобного и безопасного использования — с регулировкой в диапазоне до 45° для выполнения косых пропилов
- Возможность подсоединения пылесоса — для работы без пыли
- Новый кабельный ввод с подвесом для практичного размещения
Функции ручного лобзика Bosch (Бош) PST 650
- Bosch SDS
- Bosch Low Vibration
- Регулировка струи воздуха
- Отсек для инструментов
- Рукоятка с мягкой накладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 3 мм |
- Цена: 2 430 ₴





