Перфоратор Bosch GBH 2-20 D Professional

- Нет в наличии
- Код: 061125A400
8 941 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch (Бош) GBH 2-20 D
- Высокая производительность сверления и увеличение производительности долбления на 30 % по сравнению с другими перфораторами этого класса
- Компактный и лёгкий, оптимально подходит для выполнения работ над головой
- Надёжная блочная конструкция для долгого срока службы
- Разнообразные варианты применения благодаря функции долбления
- Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
- Реверс для разблокировки заклинившего сверла
- Плавная регулировка числа оборотов для точного начала сверления
- Блокировка удара для сверления в стали и древесине
//
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4980 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, салфетка, ограничитель глубины |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 8 941 ₴


