Перфоратор Bosch GBH 3-28 DRE Professional (061123A000)

- Готово к отправке
- Код: 061123A000
16 368 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch (Бош) GBH 3-28 DRE
- Высокая производительность сверления и увеличение производительности долбления на 20 % по сравнению с другими перфораторами этого класса
- Малые значения вибрации (всего 13 м/с²) для не утомительной работы благодаря системе гашения вибрации Vibration Control от Bosch
- Сбалансированное распределение веса благодаря Г-образному исполнению делают работу ещё комфортнее
- Блокировка вращения для долбления
- Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
- Поворотный щеткодержатель для одинаковой мощности как при правом, так и при левом вращении
- Блокировка удара при сверлении в древесине и металле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины |
| Особенности | Реверс, управляющая электроника, предохранительная муфта |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 16 368 ₴


