Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE Professional (0611264000)

- Готово к отправке
- Код: 0611264000
38 820 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch GBH 5-40 DCE
- Максимальная скорость сверления в этом классе инструментов благодаря двигателю на 1150 Вт и мощному ударному механизму
- Патрон SDS-max comfort для быстрой и простой замены оснастки одной рукой
- Система гашения вибрации Vibration Control обеспечивает комфорт в работе даже при длительном использовании инструмента
- Запатентованное регулировочное колесико для установки различного числа оборотов и частоты ударов для обеспечения оптимальной производительности
- Запатентованный фиксатор выключателя для неутомительной работы
- Электроника постоянства, сервисный дисплей и индикатор режима ожидания для максимального комфорта в работе
- Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 6.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 340 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3050 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, салфетка, тюбик со смазкой |
| Особенности | Электроника постоянства, управляющая электроника, предохранительная муфта |
| Режимы работы | Сверление с ударом, долбление |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 8.8 Дж |
| патрон | SDS-max |
- Цена: 38 820 ₴





