Перфоратор Bosch PBH 2100 RE (06033A9320)

- Готово к отправке
- Код: 06033A9320
3 312 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества перфоратора Bosch (Бош) PBH 2100 RE
- Мощное ударное сверление в бетоне и кирпичной кладке, долбление, сверление и заворачивание с мощностью 550 Вт
- Ударное преимущество: пневматический ударный механизм Bosch с энергией единичного удара 1,7 Дж обеспечивает высокую силу удара в твёрдых материалах независимо от усилия нажима
- Эргономичность: малый рабочий вес 2,2 кг и эргономичный дизайн Slimline с рукояткой с мягкой накладкой для неутомительной работы
- Bosch-SDS-plus: быстрая замена рабочего инструмента без использования дополнительного инструмента
- Встроенная функция долбления с системой Vario-Lock: произвольно выбираемое рабочее положение долота
- Блокировка удара при сверлении в металле и древесине
- Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic — функция «Разгона» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Комплектация | Чемоданчик, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины |
| Особенности | Реверс, управляющая электроника, предохранительная муфта |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| патрон | SDS-plus |
- Цена: 3 312 ₴




