Ручная дисковая пила Bosch GKS 85 S

- Нет в наличии
- Код: 060157A000
15 400 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Дисковая циркулярная пила ручная Bosch (Бош) GKS 85 S
- Сверхнадёжный двигатель на 2200 Вт для высокого тягового усилия при обработке массивных балок из древесины любой влажности с глубиной пропила 85 мм
- Штампованная металлическая опорная плита и закрытый защитный кожух из литого алюминия выдерживают даже жёсткие ударные нагрузки
- Оптимизированное удаление опилок и турбовентилятор для оптимального обзора линии разметки и точного выполнения пропила
Функции, электропила дисковая ручная Bosch (Бош) GKS 85 S
- Блокировка шпинделя
- Удаление пыли
- Плавный пуск
Комплектация, дисковая электропила Bosch (Бош) GKS 85 S
- Переходник пылеотвода (1619P01627)
- Твердосплавный пильный диск, Ø235 мм (2608640725)
- Параллельный упор (1608190007)
- Шестигранный торцовый ключ SW 5 (1907950006)
- Сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (45°) | 65 мм |
| Глубина резания (90°) | 85 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 15 400 ₴

