Ручна дискова пилка Bosch PKS 55 (0603500020)

- Готово к отправке
- Код: 0603500020
4 302 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики Bosch (Бош) PKS 55
- Эргономичный дизайн с удобной рукояткой с мягкой накладкой и малый вес для идеального ведения пилы
- Точная регулировка глубины и угла пропила с помощью быстрозажимного рычага
- Быстрая и простая замена пильного диска благодаря встроенной блокировке шпинделя
- Предохранительный выключатель с двусторонней блокировкой включения предотвращает непреднамеренное включение инструмента
- Оснащена высококачественным пильным диском Speedline Wood — самым быстрым пильным диском на рынке
Функции Bosch (Бош) PKS 55
- Блокировка шпинделя
- Пильный диск Speedline
- Bosch CutControl
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Паз в подошве для системы направляющих шин
Комплектация Bosch (Бош) PKS 55
- Твердосплавный пильный диск Speedline Wood 160х16х2,4, 12 зуб. (2608640784)
- Параллельный упор (2608005018)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания (45°) | 38 мм |
| Глубина резания (90°) | 55 мм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
- Цена: 4 302 ₴



