Пила сабельная Bosch GSA 1100 Е

- Нет в наличии
- Код: 060164C800
7 535 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества- Встроенные светодиоды обеспечивает лучший обзор заготовки
- Мощный двигатель на 1100 Вт для высокой производительности пиления
- Металлический крючок для подвешивания инструмента во время перерыва в работе
- Система SDS для быстрой и удобной замены пильных полотен
- Обрезиненный корпус редуктора для надёжного и удобного хвата
Функции
- Управляющая электроника
- Система замены полотен Bosch SDS
Комплектация
Пильное полотно по древесине S 2345 X
2 608 654 403
Пильное полотно по металлу S 123 XF
2 608 654 416
Чемоданчик
2 610 956 923
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания в древесине | 230 мм |
| Глубина резания стали | 20 мм |
| Ход пильного полотна | 28 мм |
- Цена: 7 535 ₴






