Пряма шліфувальна машина Bosch GGS 28 CE (0601220100)

- Нет в наличии
- Код: 0601220100
12 726 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Компактная и эргономичная форма для всевозможных работ по шлифованию
- Мощный двигатель на 650 Вт с плавным пуском обеспечивает высокую производительность
- Система KickBack Stop распознаёт блокировку диска и немедленно отключает инструмент
- Незначительные затраты на обслуживание благодаря оптимизированному сроку службы угольных щёток
- Электроника постоянства для поддержания постоянного числа оборотов даже при большой нагрузке
- Инновационная система зажима обеспечивает беззазорную фиксацию шарошек для точного выполнения работ
- Угольные щётки с функцией отключения для обеспечения высокой степени защиты двигателя
- Долгий срок службы благодаря низкой чувствительности к пыли за счёт шарикоподшипников с двойным уплотнением
- Обрезиненные шарикоподшипники для минимизации вибрационной нагрузки в случае несбалансированных принадлежностей
- Дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы
- Стационарное использование благодаря зажимной шейке с патроном 43 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна изготовитель | Германия |
| патрон | Цанговый зажим до 8 мм |
- Цена: 12 726 ₴






