Клейовий пістолет Bosch PKP 18 E (0603264508)

- Готово к отправке
- Код: 0603264508
1 188 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Комплектация, клеевой пистолет Bosch (Бош) PKP 18 E
- Пистолет PKP 18 E
- Прозрачный клеевой стержень - 1 шт
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.35 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантия | 24 |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Производительность подачи клея | 20 г/мин |
| Рабочая температура | 200 °C |
- Цена: 1 188 ₴



