Угловая шлифмашина Bosch GWS 19-125 CIST Professional

- Нет в наличии
- Код: 060179S002
18 465 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества болгарки Bosch (Бош) GWS 19-125 CIST
- Бережная обработка высококачественной стали благодаря низкой частоте вращения
- Удобство использования благодаря эргономичному корпусу с мягкими накладками для надежного захвата
- Оптимизированный отвод воздуха и улучшенная защита от пыли
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control уменьшает вибрацию до 40 %, делая работу неутомительной (EN 60745)
- Плавный пуск и ограничение пускового тока
- Корпус редуктора переставляется с шагом 90°
- Установка рукоятки с левой или с правой стороны
- Большая кнопка блокировки шпинделя для быстрой и простой замены рабочих инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Особенности | Плавный пуск, система KlickBack Stop, Vibration-Control |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 7800 об/мин |
- Цена: 18 465 ₴





