Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 (0601824800)

- Нет в наличии
- Код: 0601824800
5 987 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch (Бош) GWS 1400
- исключительно мощный двигатель "чемпион" на 1400 Вт
- устойчивый к проворачиванию защитный кожух - легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
- удобство в обращении благодаря эргономичной форме корпуса
- дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы
- головка редуктора переставляется с шагом 90°
- рукоятка, заворачиваемая как с левой так и с правой стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 5 987 ₴


