Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CIЕН V

- Нет в наличии
- Код: 0601830322
8 632 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка угловая шлифмашина Bosch (Бош) GWS 15-125 CIЕН V
- Оптимальное удобство в обращении благодаря эргономичной рукоятке с мягкой накладкой и лучшее распределение веса на единицу мощности для длительного применения и выполнения работ над головой
- Самый мощный двигатель «Чемпион» на 1500 Вт с функцией защиты от непреднамеренного включения
- Система KickBack Stop распознаёт блокировку диска и немедленно отключает машину
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух - легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control уменьшает вибрацию до 40 %, делая работу неутомительной (EN 60745)
- 6-ступенчатый предварительный выбор числа оборотов для обработки различных материалов
- Электроника постоянства для поддержания постоянного числа оборотов даже при большой нагрузке
- Защита от перегрузок, плавный пуск и ограничение пускового тока
- Головка редуктора переставляется с шагом 90°
- Рукоятка, заворачиваемая с левой и с правой стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Особенности | Плавный пуск, система KlickBack Stop, Vibration-Control |
| Страна изготовитель | Германия |
- Цена: 8 632 ₴


