Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 H (0601882103)

- Нет в наличии
- Код: 0601882103
4 159 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества болгарки Bosch (Бош) GWS 22-230 H
- Производительный двигатель «Champion» мощностью 2200 Вт
- Удобная работа благодаря низкому весу
- Надежная фиксация защитного кожуха
- Бронированная обмотка якоря, защищает двигатель от строительного мусора
- Герметичные шарикоподшипники и прочный корпус редуктора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
- Цена: 4 159 ₴


