Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-230 LVI Professional

- Нет в наличии
- Код: 0601891D00
11 665 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка угловая шлифмашина Bosch (Бош)GWS 22-230 LVI Professional
- Мощный двигатель «Чемпион» на 2200 Вт и стержневая рукоятка
- Оптимальное удобство в обращении благодаря малому весу
- Основная и дополнительная рукоятки с системой контроля вибрации Vibration Control, уменьшающей вибрацию до 50 % для неутомительной работы (EN 60745)
- Система KickBack Stop распознаёт блокировку диска и немедленно отключает инструмент
- Защита от непреднамеренного включения предотвращает самопроизвольный запуск инструмента после прерывания подачи тока
- Ограничение пускового тока и плавный пуск инструмента
- Устойчивый к проворачиванию и быстропереставляемый защитный кожух — обеспечивает надёжную защиту от осколков шлифкруга в случае его поломки
- Рукоятка с мягкой накладкой для удобства работы с инструментом
- Бронированная обмотка якоря защищает электродвигатель от острых частиц пыли, образующихся при шлифовании, и обеспечивает высокую износостойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Особенности | Плавный пуск, система KlickBack Stop, Vibration-Control |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
- Цена: 11 665 ₴


