Угловая шлифмашина Bosch GWS 24-230 JH

- Нет в наличии
- Код: 0601884203
9 195 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка угловая шлифмашина Bosch (Бош) GWS 24-230 JH
- Мощный двигатель «Чемпион» на 2400 Вт для высокой производительности
- Компактная конструкция для удобства использования и управления машиной
- Защита от непреднамеренного включения предотвращает самопроизвольный запуск инструмента после прерывания подачи тока
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух — обеспечивает надёжную защиту пользователя в случае поломки шлифкруга
- Бронированная обмотка якоря защищает электродвигатель от острых частиц пыли, образующихся при шлифовании, и обеспечивает долгий срок службы
- Двойное уплотнение шарикоподшипников и особенно надёжный редуктор гарантируют долгий срок службы
- Быстрозажимная гайка SDS Bosch (предлагается в качестве принадлежности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Особенности | Плавный пуск |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
- Цена: 9 195 ₴

