Угловая шлифмашина Bosch GWS 26-230 LVI Professional

- Нет в наличии
- Код: 0601895F04
13 220 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Мощный двигатель «Чемпион» на 2600 Вт для повышения производительности
- Минимальный вес в классе 2600 Вт (всего 5,6 кг)
- Основная и дополнительная рукоятки с системой гашения вибрации Vibration Control, уменьшающей вибрацию на 40 % — для неутомительной работы
- Система KickBack Stop: распознает блокировку диска и немедленно отключает инструмент
- Поворотная рукоятка-скоба для оптимального шлифования и резки
- Защита от непреднамеренного включения предотвращает самопроизвольный запуск инструмента после прерывания подачи тока
- Ограничение пускового тока и плавный пуск инструмента
- Устойчивый к проворачиванию и быстропереставляемый защитный кожух — обеспечивает надёжную защиту от осколков шлифкруга в случае его поломки
- Быстрозажимная гайка SDS для быстрой и простой замены диска
- Рукоятка с мягкой накладкой для удобства работы с инструментом
Функции болгарки Bosch (Бош) GWS 26-230 LVI
- Ограничение пускового тока
- Двигатель "Чемпион"
- Система Constant-Electronic
- Система KickBack Stop
- Плавный пуск
- Фиксация выключателя
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух
- Основная рукоятка с системой контроля вибрации Vibration Control
- Защита от непреднамеренного пуска
Комплектация болгарки Bosch (Бош) GWS 26-230 LVI
- Опорный фланец (1605703099)
- Быстрозажимная гайка SDS (1603340031)
- Быстропереставляемый защитный кожух (2605510281)
- Дополнительная рукоятка с системой контроля вибрации Vibration Control (2602025172)
- Ключ под два отверстия (1607950048)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, SDS гайка, в картоне. |
| Особенности | Плавный пуск, Vibration-Control |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
- Цена: 13 220 ₴


