Вертикально-фрезерная машина Bosch GOF 900 CE

- Нет в наличии
- Код: 0601614608
18 893 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фрезер ручной Bosch (Бош) GOF 900 CE
- Высокопроизводительный двигатель 900 Вт с электроникой постоянства для обеспечения постоянной производительности
- Запатентованная точная регулировка глубины захода с точностью до 1/10 мм с функцией погружения
- Плавный пуск и регулировка числа оборотов для работы в зависимости от материала
- Система SDS для установки копировальных втулок без инструмента
- Точная центровка опорной плиты для работы с копировальными втулками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | Параллельный упор с точной регулировкой 2607001387, Копировальная втулка 30 мм 2609200142, Цанговый патрон 12 мм с накидной гайкой 2608570107, Переходник для пылесоса 2608190039, Центрирующий штифт 12 мм 2609200311, Рожковый ключ на 24 |
| патрон | 6 мм / 8 мм |
- Цена: 18 893 ₴


