Фрезер кромочный Bosch GKF 600 KIT

- Нет в наличии
- Код: 060160A101
17 177 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества фрезера кромочного Bosch (Бош) GKF 600
- Очень компактное исполнение и эргономичная рукоятка обеспечивают правильное ведение инструмента при обработке кромок
- Плавная регулировка глубины захода с помощью регулировочного колесика и беззазорная фиксация двигателя обеспечивают точную регулировку и повторяемость
- Обширный ассортимент принадлежностей в прочном чемоданчике для различных задач по обработке кромок
- Выштампованная в алюминии шкала для точной регулировки необходимой глубины захода
- Быстрая замена рабочего инструмента благодаря блокировке шпинделя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | фрезер Bosch GKF 600, роликовая направляющая, параллельный упор, наклонная база, патрубок для подключения пылесоса, пластиковый кожух для корпуса, цанга (6 и 8 мм), гаечный ключ, чемодан. |
| Число оборотов холостого хода | 33000 об/мин |
| патрон | 6 мм / 8 мм |
- Цена: 17 177 ₴









