Віброшліфмашина Bosch GSS 23 A (картонна упаковка)

- В наличии
- Код: 0601070400
3 822 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Виброшлифмашина Bosch (Бош) GSS 23 A
- Встроенная система микрофильтрации Bosch обеспечивает оптимальное удаление шлифовальной пыли
- Эргономичный дизайн корпуса с большой рукояткой с мягкой накладкой обеспечивают неутомительное использование
- Надёжная и усиленная конструкция для обеспечения максимального срока службы
- Сверхтвёрдая чёрная шлифподошва
- Мощность 190 Вт для высокой производительности съема
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Частота колебаний | 24000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
- Цена: 3 822 ₴


