Виброшлифмашина Bosch GSS 230 AE

- Нет в наличии
- Код: 0601292670
13 517 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Шлифмашинка вибрационная Bosch GSS 230 AE
- Шлифпластина из высококачественного материала для высочайшего качества обработки поверхности и в 5 раз большего срока службы
- Низкий уровень шума и вибрации для неутомительной работы
- Хорошее уплотнение подшипников и алюминиевый опорный фланец для долгого срока службы
- Шлифование поверхностей вплотную к углам благодаря съемной дополнительной рукоятке
- Возможность подключения микрофильтра Bosch или пылесоса для быстрого удаления пыли и чистой работы
- Подходит также и для левши
Функции, виброшлифмашина Bosch GSS 230 AE
- Липучка
- Удаление пыли
- Управляющая электроника
Комплектация, вибрационная шлифовальная машина Bosch GSS 230 AE
- Переходник под пылесос
- Шлифлист 1 шт
- Шестигранный торцовый ключ SW 5 1907950006
- Дополнительная рукоятка 2602026070
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диапазон Колебаний | 2.4 мм |
- Цена: 13 517 ₴


