Віброшліфмашина Bosch PSS 200 AС (0603340100)

- Готово к отправке
- Код: 0603340120
2 892 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества виброшлифмашины Bosch PSS 200 AС
- Возможность подсоединения пылесоса
- Рукоятка с мягкой накладкой для комфортной работы
- Удобство использования, в том числе и для левшей
Функции шлифовальная вибрационная Bosch PSS 200 AС
- Система микрофильтрации
- Рукоятка с мягкой накладкой
//
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Комплектация | Инструмент PSS, Микрофильтр Bosch, Шлифлист (Red Wood) P120, Пластмассовый чемодан |
| Число оборотов холостого хода | 24000 об/мин |
- Цена: 2 892 ₴



