Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 (L-Boxx) (0601868109)

- Нет в наличии
- Код: 0601868109
7 309 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 (0601868109) (L-Boxx)
- Благодаря сверхкомпактному исполнению (169 мм) очень удобен в использовании, прежде всего, при заворачивании шурупов и сверлении над головой и в труднодоступных местах
- Профессиональная мощность: 2-скоростной редуктор обеспечивает высокий крутящий момент 30 Нм при сверлении отверстий (до 19 мм) и заворачивании шурупов (до 7 мм)
- Полноценный сверлильный патрон Auto-Lock 10 мм
- Уникальная литий-ионная технология класса Premium от Bosch: увеличение срока службы на 400 % и исключительная мощность аккумулятора
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Удобный индикатор заряда аккумулятора с 3 светодиодами
- Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в тёмных местах
- Функция тормоза двигателя для точной работы при серийном заворачивании шурупов
- Эффект зарядки Bosch Hyper Charge: быстрая зарядка позволяет подзаряжать аккумулятор на 75 % за половину цикла зарядки
- Отсутствие эффекта памяти: аккумулятор можно заряжать вне зависимости от степени его заряженности без повреждения элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство. Два аккумуляторных блока. Пластмассовый чемодан L-boxx. |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 19 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Примерное время зарядки | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 7 309 ₴



