Пила цепная Bosch GKE 40 BCE

- Нет в наличии
- Код: 0601597703
16 558 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила электрическая цепная Bosch GKE 40 BCE
- Двигатель на 2100 Вт с константной электроникой для обеспечения высокого тягового усилия
- Электроника постоянства для постоянной производительности пиления даже при большой нагрузке
- Замена и натяжение цепи без инструмента (Bosch-SDS)
- Компактная конструкция с оптимальным балансом и эргономичной рукояткой для неутомительной работы
- Защита двигателя от перегрузки и плавный пуск для долгого срока службы
- Высокая степень защиты благодаря ограничителю отдачи и тормозу выбега (время срабатывания < 1,0 с)
- Высококачественная пильная шина и цепь для долгой и экономичной эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пильной шины | 40 cм |
| Комплектация | Картонная коробка, шина, цепь |
| Скорость движения цепи | 12 м/сек |
- Цена: 16 558 ₴

