Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 Prof + BM1 (L-boxx)

- Нет в наличии
- Код: 0601063108
15 680 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества Лазерного нивелира Bosch (Бош) GLL 2-50 P
- Самонивелирующийся по горизонтали и вертикали линейный лазер для быстрого выравнивания линий
- Высокая видимость лазерных лучей в рабочем диапазоне 20 м (без приёмника)
- Сверхточные в эксплуатации: погрешность измерения составляет ± 3 мм при рабочем диапазоне измерения 10 м
- Режим вертикальных, горизонтальных и перекрестных лучей для точного выравнивания
- Простое управление одной рукой
- Функция автоматического нивелирования в горизонтальной и вертикальной плоскостях до ±4°
- Дальность действия 50 м с приёмником LR 2 Professional (опция)
- Надежный дизайн с мягкой накладкой защищает от ударных нагрузок
- Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.45 кг |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, макс. | 12 ч |
| Источники питания | 3 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Проекция | 2 линии (вертикальная/горизонтальная) |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 15 680 ₴





