Линейный лазерный нивелир Bosch PLL 360

- Нет в наличии
- Код: 0603663020
6 532 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch (Бош) PLL 360
- Идеальная вертикальная линия для более универсального применения
- Проекция диагональных линий — под любым углом благодаря функции фиксации
- Простое позиционирование лазерного луча на любой высоте с помощью универсального держателя или алюминиевого штатива высотой 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 4 батареи 1.5 B LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Проекция | линия 360° (горизонт) |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 6 532 ₴






