Коло відрізне Bosch Expert for Metal 125 х 1,6 мм (2608600219)

- В наличии
- Код: 2608600219
45 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Характеристики | |
| Спецификация | AS 46 S BF |
| Диаметр, мм | 125.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 45 ₴

