Коло відрізне Bosch Expert for Inox Rapido 125 х 1,0 мм (2608600549)

- Готово к отправке
- Код: 2608600549
41 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Тонкие, абразивные круги для работы с нержавеющей сталью. Технология Bosch Rapido, для быстрых и чистых резов без образования заусенцев и изменения цвета заготовки.
| Rapido – экономное решение для обработки нержавеющей стали и металла |
| Характеристики | |
| Спецификация | AS 60 T INOX BF |
| Диаметр, мм | 125.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 41 ₴

