Коло відрізне Bosch 230х2 нерж. (2608600096)

- Готово к отправке
- Код: 2608600096
90 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Прямые Rapido Standard – экономичное решение для обработки нержавеющей стали и металла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 90 ₴

