Коло відрізне Bosch 230х3 мет. (2608600324)

- Готово к отправке
- Код: 2608600324
106 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Характеристики | |
| Спецификация | A 30 S BF |
| Диаметр, мм | 230.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 3.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 106 ₴

