Коло алмазне Bosch Standard for Concrete 180 x 22,23 x 2 x 10 mm (2608602199)

- Готово к отправке
- Код: 2608602199
538 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Недорогой алмазный отрезной круг, оптимальное решение для обработки бетона. Алмазные режущие сегменты, наносимые непосредственным спеканием.
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 180 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 2.0 |
| Высота сегмента, мм | 10.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухорез |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 538 ₴

