Коло алмазне Bosch Expert for Stone 230 x 22,23 x 2,4 x 12 mm (2608602592)

- Нет в наличии
- Код: 2608602592
2 685 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Для твёрдой горной породы (гранит, бетон, армированный бетон). Долгий срок службы благодаря сегментам высотой 12 мм. Лазерная сварка алмазных режущих сегментов.
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 230 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 2.4 |
| Высота сегмента, мм | 12.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Армированный бетон, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухорез |
| Ширина реза | 2.4 мм |
- Цена: 2 685 ₴

