Коло алмазне Bosch Standard for Universal Turbo 230 x 22,23 x 2,5 x 10 mm (2608602397)

- Готово к отправке
- Код: 2608602397
951 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Экономичное решение для обработки любых стройматериалов с чистыми кромками реза. Отрезная кромка, наносимая непосредственным спеканием.
Характеристики
- Диаметр, мм 230
- Диаметр отверстия, мм 22,23
- Ширина реза, мм 2.5
- Высота сегмента, мм 10.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухорез |
| Ширина реза | 2.5 мм |
- Цена: 951 ₴


