Бур проломний Bosch SDS-max 45х850х1000 (1618596456)

- Готово к отправке
- Код: 1618596456
10 115 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Характеристики | |
| Диаметр (D), мм | 45.0 |
| Рабочая длина (L1), мм | 850.0 |
| Общая длина (L2), мм | 1000.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 850 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 10 115 ₴


