Сверло по бетону Bosch SDS-max 12х400х540 Speed X

- Нет в наличии
- Код: 2608586739
1 470 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ударные сверла для неармированного и армированного бетона, силикатного кирпича, кирпичной кладки.
| Характеристики | |
| Диаметр (D), мм | 12.0 |
| Рабочая длина (L1), мм | 400.0 |
| Общая длина (L2), мм | 540.0 |
| Диаметр хвостовика d, мм | 18.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 540 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 1 470 ₴


